Тип документа:

Статус:

Действующий

Срок действия истек

Принявший орган или источник:

МВД

Правительство Москвы

Московская городская дума

Название:

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Школа занимает отдельно стоящее 2-х этажное здание площадью 2689,1 кв.м. на праве оперативного управления. Площадь учебных помещений составляет 919,4 кв.м. 9 учебных классов школы предназначены для групповых занятий, 34 класса – для индивидуальных занятий. Также в школе есть концертный зал на 80 мест, оснащенный двумя роялями и электронным органом, библиотека, музей Э.Г. Гилельса, 3 административных кабинета, 2 кладовых для хранения музыкальных инструментов. Концертный зал ДМШ имени Э.Г. Гилельса – активно использующаяся учебная и концертная площадка. Здесь проходят концерты отделов школы, окружные мероприятия и сольные концерты артистов филармонии. Компьютеризированными рабочими местами оборудованы кабинеты администрации, канцелярия. Имеется подключение к Интернету. Создан сайт школы.